Список форумов arthouse.tonet.ru

[Амос Коллек] Еда и женщины на скорую руку / Fast Food, Fast Women [2000, комедийная мелодрама] (W)  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Артхаус и Авторское кино
Качают: [ ]
Прошлые: [ 3 ]
Автор Сообщение
StellarWind
Сообщение 2007-06-29 12:36 Ответить с цитатой
Еда и женщины на скорую руку / Fast Food, Fast Women

Внимание! Спойлер!

Год: 2000
Страна: США, Италия, Франция
Жанр: комедийная мелодрама

Режиссер: Амос Коллек
Длительность: 91 мин.

В ролях: Анна Томпсон, Джейми Хэррис, Луиз Лэссер, Роберт Модика, Лонетт МакКи, Виктор Арго, Анджелина Торн

Описание:
"Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью "не фонтан" - это серьезно. А если у неё в дополнении ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи.
Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля...
Что, собственно, и сделала очаровательная, но отчаявшаяся героиня этой картины. Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в последний раз закрыла глаза, судьба смилостивилась. Беспросветная и тоскливая жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случится лишь в Нью-Йорке..."

"Томпсон магнетезирует, как могут только мультипликационные образы...
.... Начинается волшебство, которое и имеет смысл называть искусством: на глазах сбываются мечты, да так, что веришь в это и не стыдишься плакать."
(с) А. Васильев "Афиша"

"Лично для меня до сих пор загадка, почему мои фильмы такие мрачные. Я женат, у меня двое детей. И, вообще, я давно мечтал о комедии. Вот мы и решили попробовать что-нибудь абсолютно новое." - Амос Коллек

Доп. информация:
Фестивали и награды:
* Фильм-участник конкурсной программы 53-го Каннского фестиваля-2000
* Приз Экуменического жюри режиссёру Амосу Коллеку на кинофестивале в Канне-2000
* Фильм-участник авторской программы Петра Шепотинника "8,5" на XXII Московском МКФ-2000
* Фильм представлен на премию "Золотой гвоздь" на фестивале в Валльдолиде-2000

DVD здесь

Качество: DVDRip
Формат: MPEG-4
Видео: XviD, 672x364, 25.00fps, 894Kbps
Аудио: AAC+SBR, 48000Hz, 6ch, 151Kbps
Перевод: Полное дублирование (профессиональный)

Скриншоты:
Внимание! Спойлер!
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фердыщенко
Откуда/Провайдер: спб
Сообщение 2008-02-16 00:29 Ответить с цитатой
Если ничего не прет и воооще ничего не хочется, настоятельно рекомендую - посмотрите! До сих пор удивляюсь как я это ЧУДО посмотрела только сейчас!
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Valor
Откуда/Провайдер: из далёкого Оттуда
Сообщение 2011-02-15 10:34 Ответить с цитатой
Ну что вы! Этот ужаснейший дубляж, вообще!
Внимание! Спойлер!

Iban
Сообщение 2011-03-06 12:45 Ответить с цитатой
Valor
вы правы... это не то слово... это правословие... надо сказать - ду-бля-j, ужасен...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Артхаус и Авторское кино Часовой пояс: GMT + 6

Перейти: