Список форумов arthouse.tonet.ru

"Красные огни" (Седрик Кан) [30.11.2007]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Поговорим об Артхаусе -> Кино-клуб
Автор Сообщение
Che
Администратор
Сообщение 2007-11-25 19:35 Ответить с цитатой
В главном корпусе Пед. Университета, в 335 аудитории

30 ноября в 18:00 (вход СВОБОДНЫЙ)
*опоздавшим, просьба, тихонько зайти и сесть где угодно

Внимание! Спойлер!

*всем не забыть документ, удостоверяющий личность (необходим для прохождения в Университет)!
**Как попасть в кино-клуб?
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
katod
Сообщение 2007-12-01 11:22 Ответить с цитатой
Да, во истину алкогольный триллер.
Уже в машине когда ведёт Антуан преступник пытается командовать, отсюда появляется неприязнь, которая в последствии приводит к "розочке". А почему же преступник не убил Антуана на обочине когда прокололось колесо? Вспомним про маньяков: они любят когда сопротивляются. Антуан изначально не сопротивлялся. "Как я могу убить тебя если ты не сопротивляешься, убийство должно быть в радость мне и в ужас тебе". А после в лесу преступник пытается просто избавиться от Антуана. И тут уже начинается сопротивление двух "сильных" личностей. Преступник закалён душой и телом. А Антуан "закалён" алкоголем. И тут пошла и "розочка" и жестокость и т. д.
Алкоголь в этой картине является и следствием всех бед и спасителем от всех бед. Алкоголь не такая сильная встряска как убийство. Но именно эта жидкость приводит к убийству, которое в свою очередь приводит к "счастью". КАКОЕ ЖЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ ОФИСНОГО РАБОТНИКА ИМЕЕТ "ВсТрЯсКа"
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Поговорим об Артхаусе -> Кино-клуб Часовой пояс: GMT + 6

Перейти: