Список форумов arthouse.tonet.ru

[Джон Хиллкот / John Hillcoat] Призраки гражданской смерти / Ghosts... of the Civil Dead [1988, драма]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Артхаус и Авторское кино -> DVD (Арт)
Качают: [ ]
Прошлые: [ ]
Автор Сообщение
Che
Администратор
Сообщение 2009-07-19 15:26 Ответить с цитатой
Призраки гражданской смерти / Ghosts... of the Civil Dead

Год: 1988
Страна: Австралия
Жанр: драма

Режиссер: Джон Хиллкот / John Hillcoat
Длительность: 1 ч 29 мин

В ролях: Дэвид Филд, Майк Бишоп, Chris DeRose, Кевин Маккей, Дэйв Мэйсон, Ник Кейв, Bogdan Koca, Freddo Dierck, Винсент Джил, М.Е. Дункан

Описание: Первый фильм Джона Хиллкота (режиссер "Предложения" по сценарию Ника Кейва.) Здесь Ник Кейв является соавтором сценариста, со-моппозитором и играет одну из ролей - Мейнарда,тюремного заключенного-дебошира.

Фильм повествует о бунте в австралийской тюрьме.

Кейв: „Я давно задумывался о том, что тюремная система в основе своей порочна и несправедлива. И чем дольше я работал над сценарием, тем четче осознавал, насколько же она несправедлива на самом деле. Данный конкретный фильм — это настоящее политическое заявление, хотя менее всего я известен как раз своими политическими заявлениями" (Ник Кейв об исправительной системе и политических манифестах).

Фильм-аллегория о тюрьме, как модели либерально-буржуазной системы со всеми ее прелестями: деньгами, шопами, наркотиками, сексом, медиа. Это всего лишь разновидности НАСИЛИЯ. "Тюрьма – это единственный мир, который я всегда знал. Все мои мечты – это мечты о насилии", - исповедуется заключенный Гловер 30281-160.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2, 720 x 576 (4:3), 25.00 fps
Аудио 1: Русский, 48000Hz, 224 kb/s, stereo
Аудио 2: Английский, 48000Hz, 224 kb/s, stereo
Перевод: Одноголосый любительский
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kachalshik2000
Сообщение 2012-12-13 14:13 Ответить с цитатой
Пожалуйста, посидируйте.

P.S. Заранее спасибо!
Вернуться
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов arthouse.tonet.ru -> Артхаус и Авторское кино -> DVD (Арт) Часовой пояс: GMT + 6

Перейти: